7
. Runde der
Frauen
Datum:
03/06/2004
Saison: 2003/04
Kreis:
Ammerland
Wurfgerät:
Eisen
Ergebnis vom Tage
Platz
Frauen
Verein
Meter
Punkte
1
Kerstin Friedrichs
Dietrichsfeld
1447
15
2
Rena Ahlrichs
Müggenkrug
1369
12
3
Sonja Kotte
Collrunge
1367
10
4
Heike de Buhr
Ihlowerfehn
1353
9
5
Simone Davids
Westermarsch
1344
8
6
Marion Rocker
Pfalzdorf
1312
7
7
Margret Schöttler
Reepsholt
1297
6
8
Andrea Blonn
Ostermarsch
1280
5
9
Jenny Vägel
Mooriem
1255
4
10
Petra Aden
Wiesederfehn
1241
3
10
Sandra Schedemann-Sieger
Westerscheps
1241
3
12
Irene Bolles
Loy
1205
1
13
Gaby Siemen-Ehlers
Spohle
1201
0
14
Martina Hemjeoltmanns
Halsbek
1196
0
15
Sabine Bley
Ihlowerfehn
1174
0
16
Angela Koskowski
Norden
1144
0
17
Maike Meyer *
Berumerfehn
1129
0
18
Gabriele Eden
Negenmeerten
1107
0
19
Daniela Lübben *
Münkeboe/M.
1105
0
20
Elke Oltmer
Holtange
1086
0
21
Birgit Meyer *
Dietrichsfeld
1084
0
22
Marion Jeschke - Krey
Blomberg
1060
0
23
Bianca Töbermann
Roggenmoor
1049
0
24
Ilse Langerenken
Ruttel
1010
0
25
Dagmar Meinjohanns
Bockhorn
964
0
26
Alexandra Paradies
Esenshamm
958
0
27
Martina Mrotzek
Ruttel
943
0
28
Alida Menssen
Leerhafe
0
28
Elfriede Berends
Tannenhausen
0
28
Heike Ahrends
Ardorf
0
28
Julia Schoon
Ardorf
0
28
Kerstin Otten
Dietrichsfeld
0
28
Manuela Müller
Schweewarden
0
28
Monika Brabander
Marx
0
28
Sandra Westdörp
Norden
0
28
Tanja Sarow
Dietrichsfeld
0
Gesamtergebnis
Platz
( )
E
Frauen
Verein
Meter
Punkte
1
1
7
Marion Rocker
Pfalzdorf
10027
62
2
3
7
Rena Ahlrichs
Müggenkrug
9861
60
3
2
7
Sonja Kotte
Collrunge
9648
59
4
4
7
Heike de Buhr
Ihlowerfehn
9692
47
5
5
7
Margret Schöttler
Reepsholt
9508
42
6
8
7
Kerstin Friedrichs
Dietrichsfeld
9411
42
7
6
6
Simone Davids
Westermarsch
7728
38
8
9
7
Andrea Blonn
Ostermarsch
9223
31
9
7
7
Marion Jeschke - Krey
Blomberg
8583
28
10
10
7
Elke Oltmer
Holtange
8967
26
11
11
7
Petra Aden
Wiesederfehn
9060
25
12
12
7
Maike Meyer *
Berumerfehn
8729
21
13
13
7
Jenny Vägel
Mooriem
8641
20
14
14
7
Angela Koskowski
Norden
8694
14
15
15
7
Gaby Siemen-Ehlers
Spohle
8848
13
16
16
7
Gabriele Eden
Negenmeerten
8566
11
17
18
7
Birgit Meyer *
Dietrichsfeld
8210
10
18
17
6
Heike Ahrends
Ardorf
7300
10
19
21
7
Sandra Schedemann-Sieger
Westerscheps
8517
6
20
19
7
Sabine Bley
Ihlowerfehn
8541
5
21
20
5
Monika Brabander
Marx
6385
5
22
22
7
Bianca Töbermann
Roggenmoor
8138
3
23
23
7
Martina Hemjeoltmanns
Halsbek
8366
1
24
28
6
Irene Bolles
Loy
7226
1
25
24
7
Dagmar Meinjohanns
Bockhorn
8115
0
26
26
7
Daniela Lübben *
Münkeboe/M.
7864
0
27
27
7
Ilse Langerenken
Ruttel
7655
0
28
29
6
Alexandra Paradies
Esenshamm
6851
0
29
25
6
Alida Menssen
Leerhafe
6808
0
30
31
6
Martina Mrotzek
Ruttel
6180
0
31
30
5
Elfriede Berends
Tannenhausen
5705
0
32
32
4
Tanja Sarow
Dietrichsfeld
5011
0
33
33
4
Sandra Westdörp
Norden
4709
0
34
34
4
Kerstin Otten
Dietrichsfeld
4424
0
35
35
2
Julia Schoon
Ardorf
2391
0
36
36
1
Manuela Müller
Schweewarden
1253
0
Eisenwertung
Platz
E
Frauen
Verein
Meter
Punkte
1
5
Marion Rocker
Pfalzdorf
6851
52
2
5
Sonja Kotte
Collrunge
6424
47
3
5
Rena Ahlrichs
Müggenkrug
6400
40
4
5
Simone Davids
Westermarsch
6406
38
5
5
Heike de Buhr
Ihlowerfehn
6503
35
6
5
Marion Jeschke - Krey
Blomberg
6032
28
7
5
Margret Schöttler
Reepsholt
6325
27
8
5
Kerstin Friedrichs
Dietrichsfeld
6192
27
9
5
Petra Aden
Wiesederfehn
6261
23
10
5
Jenny Vägel
Mooriem
5798
20
11
5
Andrea Blonn
Ostermarsch
6067
18
12
5
Maike Meyer *
Berumerfehn
5723
13
13
5
Gaby Siemen-Ehlers
Spohle
5959
9
14
5
Angela Koskowski
Norden
5607
7
15
5
Sandra Schedemann-Sieger
Westerscheps
5657
6
16
5
Birgit Meyer *
Dietrichsfeld
5394
6
17
5
Gabriele Eden
Negenmeerten
5587
5
18
5
Sabine Bley
Ihlowerfehn
5743
4
19
5
Elke Oltmer
Holtange
5531
4
20
3
Monika Brabander
Marx
3446
3
21
5
Irene Bolles
Loy
5798
1
22
5
Martina Hemjeoltmanns
Halsbek
5786
1
23
4
Heike Ahrends
Ardorf
4334
1
24
5
Dagmar Meinjohanns
Bockhorn
5424
0
25
5
Ilse Langerenken
Ruttel
5380
0
26
5
Bianca Töbermann
Roggenmoor
5259
0
27
5
Daniela Lübben *
Münkeboe/M.
5072
0
28
5
Martina Mrotzek
Ruttel
4914
0
29
4
Alexandra Paradies
Esenshamm
4174
0
30
4
Alida Menssen
Leerhafe
4148
0
31
3
Elfriede Berends
Tannenhausen
2881
0
32
2
Tanja Sarow
Dietrichsfeld
2221
0
33
2
Kerstin Otten
Dietrichsfeld
2039
0
34
2
Sandra Westdörp
Norden
1950
0
35
0
Julia Schoon
Ardorf
0
0
35
0
Manuela Müller
Schweewarden
0
0