9
. Runde der
Frauen
Datum:
03/27/2004
Saison: 2003/04
Kreis:
Ammerland
Wurfgerät:
Eisen
Ergebnis vom Tage
Platz
Frauen
Verein
Meter
Punkte
1
Simone Davids
Westermarsch
1440
15
2
Heike de Buhr
Ihlowerfehn
1426
12
3
Rena Ahlrichs
Müggenkrug
1425
10
4
Kerstin Friedrichs
Dietrichsfeld
1379
9
5
Margret Schöttler
Reepsholt
1376
8
6
Sonja Kotte
Collrunge
1366
7
7
Marion Rocker
Pfalzdorf
1338
6
8
Andrea Blonn
Ostermarsch
1334
5
9
Jenny Vägel
Mooriem
1319
4
10
Daniela Lübben *
Münkeboe/M.
1275
3
11
Gaby Siemen-Ehlers
Spohle
1264
2
12
Marion Jeschke - Krey
Blomberg
1189
1
13
Martina Mrotzek
Ruttel
1187
0
14
Petra Aden
Wiesederfehn
1179
0
15
Elke Oltmer
Holtange
1158
0
16
Maike Meyer *
Berumerfehn
1150
0
17
Sandra Schedemann-Sieger
Westerscheps
1133
0
18
Ilse Langerenken
Ruttel
1064
0
19
Bianca Töbermann
Roggenmoor
1019
0
20
Angela Koskowski
Norden
991
0
21
Alexandra Paradies
Esenshamm
953
0
22
Birgit Meyer *
Dietrichsfeld
887
0
23
Alida Menssen
Leerhafe
0
23
Dagmar Meinjohanns
Bockhorn
0
23
Elfriede Berends
Tannenhausen
0
23
Gabriele Eden
Negenmeerten
0
23
Heike Ahrends
Ardorf
0
23
Irene Bolles
Loy
0
23
Julia Schoon
Ardorf
0
23
Kerstin Otten
Dietrichsfeld
0
23
Manuela Müller
Schweewarden
0
23
Martina Hemjeoltmanns
Halsbek
0
23
Monika Brabander
Marx
0
23
Sabine Bley
Ihlowerfehn
0
23
Sandra Westdörp
Norden
0
23
Tanja Sarow
Dietrichsfeld
0
Gesamtergebnis
Platz
( )
E
Frauen
Verein
Meter
Punkte
1
1
9
Marion Rocker
Pfalzdorf
12683
83
2
3
9
Rena Ahlrichs
Müggenkrug
12564
80
3
2
9
Sonja Kotte
Collrunge
12302
78
4
7
8
Simone Davids
Westermarsch
10431
62
5
6
9
Heike de Buhr
Ihlowerfehn
12220
59
6
4
9
Kerstin Friedrichs
Dietrichsfeld
12030
59
7
5
9
Margret Schöttler
Reepsholt
12120
57
8
8
9
Andrea Blonn
Ostermarsch
11642
36
9
9
9
Petra Aden
Wiesederfehn
11462
30
10
10
9
Marion Jeschke - Krey
Blomberg
10807
29
11
11
9
Elke Oltmer
Holtange
11192
26
12
13
9
Jenny Vägel
Mooriem
11080
24
13
12
9
Maike Meyer *
Berumerfehn
11027
22
14
14
9
Gaby Siemen-Ehlers
Spohle
11336
21
15
15
9
Angela Koskowski
Norden
10866
17
16
16
8
Gabriele Eden
Negenmeerten
9630
11
17
17
9
Birgit Meyer *
Dietrichsfeld
10055
10
18
18
6
Heike Ahrends
Ardorf
7300
10
19
19
9
Sandra Schedemann-Sieger
Westerscheps
10818
8
20
20
7
Sabine Bley
Ihlowerfehn
8541
5
21
21
7
Irene Bolles
Loy
8418
5
22
22
5
Monika Brabander
Marx
6385
5
23
25
9
Daniela Lübben *
Münkeboe/M.
10175
3
24
23
8
Bianca Töbermann
Roggenmoor
9157
3
25
24
8
Martina Hemjeoltmanns
Halsbek
9440
1
26
26
9
Ilse Langerenken
Ruttel
9683
0
27
28
8
Alexandra Paradies
Esenshamm
8881
0
28
29
8
Martina Mrotzek
Ruttel
8330
0
29
27
7
Dagmar Meinjohanns
Bockhorn
8115
0
30
30
6
Alida Menssen
Leerhafe
6808
0
31
31
5
Elfriede Berends
Tannenhausen
5705
0
32
32
4
Tanja Sarow
Dietrichsfeld
5011
0
33
33
4
Sandra Westdörp
Norden
4709
0
34
34
4
Kerstin Otten
Dietrichsfeld
4424
0
35
35
2
Julia Schoon
Ardorf
2391
0
36
36
1
Manuela Müller
Schweewarden
1253
0
Eisenwertung
Platz
E
Frauen
Verein
Meter
Punkte
1
7
Marion Rocker
Pfalzdorf
9507
73
2
7
Sonja Kotte
Collrunge
9078
66
3
7
Simone Davids
Westermarsch
9109
62
4
7
Rena Ahlrichs
Müggenkrug
9103
60
5
7
Heike de Buhr
Ihlowerfehn
9031
47
6
7
Kerstin Friedrichs
Dietrichsfeld
8811
44
7
7
Margret Schöttler
Reepsholt
8937
42
8
7
Marion Jeschke - Krey
Blomberg
8256
29
9
7
Petra Aden
Wiesederfehn
8663
28
10
7
Jenny Vägel
Mooriem
8237
24
11
7
Andrea Blonn
Ostermarsch
8486
23
12
7
Gaby Siemen-Ehlers
Spohle
8447
17
13
7
Maike Meyer *
Berumerfehn
8021
14
14
7
Angela Koskowski
Norden
7779
10
15
7
Sandra Schedemann-Sieger
Westerscheps
7958
8
16
7
Birgit Meyer *
Dietrichsfeld
7239
6
17
6
Irene Bolles
Loy
6990
5
18
6
Gabriele Eden
Negenmeerten
6651
5
19
7
Elke Oltmer
Holtange
7756
4
20
5
Sabine Bley
Ihlowerfehn
5743
4
21
7
Daniela Lübben *
Münkeboe/M.
7383
3
22
3
Monika Brabander
Marx
3446
3
23
6
Martina Hemjeoltmanns
Halsbek
6860
1
24
4
Heike Ahrends
Ardorf
4334
1
25
7
Ilse Langerenken
Ruttel
7408
0
26
7
Martina Mrotzek
Ruttel
7064
0
27
6
Bianca Töbermann
Roggenmoor
6278
0
28
6
Alexandra Paradies
Esenshamm
6204
0
29
5
Dagmar Meinjohanns
Bockhorn
5424
0
30
4
Alida Menssen
Leerhafe
4148
0
31
3
Elfriede Berends
Tannenhausen
2881
0
32
2
Tanja Sarow
Dietrichsfeld
2221
0
33
2
Kerstin Otten
Dietrichsfeld
2039
0
34
2
Sandra Westdörp
Norden
1950
0
35
0
Julia Schoon
Ardorf
0
0
35
0
Manuela Müller
Schweewarden
0
0